Результаты
Чемпионат Пермского края
Маунтинбайк. Кросс-кантри (XCO)
20 июня 2010 года
Пермь, трасса «33 подъёма» (микрорайон Верхняя Курья)
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Номер | ГР | Результат |
---|---|---|---|---|---|
М 10 и младше, 3 круга по 1,8 км | |||||
1 | Быков Владимир | Олимп | 149 | 2000 | 00:17:03,6 |
2 | Гордеев Данил | ДЮСШ"Олимп"Березники | 191 | 2000 | 00:17:42,8 |
3 | Капустин Макар | ДЮСШ"Олимп"Березники | 138 | 2000 | 00:19:23,3 |
4 | Грищенко Николай | Звёздный | 139 | 2000 | 00:21:54,4 |
5 | Шишов Арсений | Звёздный | 121 | 2000 | 00:22:55,7 |
6 | Губин Глеб | Пермь | 193 | 2002 | 00:30:46,1 + 1 круг |
7 | Давыдов Савелий | Пермь | 110 | 2002 | 00:20:16,0 + 2 круга |
Д 10 и младше, 3 круга по 1,8 км | |||||
1 | Рифа Даша | Звёздный | 111 | 2000 | 00:23:30,1 |
М 11-12, 3 круга по 1,8 км | |||||
1 | Иманаев Руслан | Кояново | 142 | 1998 | 00:16:53,3 |
2 | Власов Дмитрий | ДЮСШ"Олимп"Березники | 145 | 1999 | 00:19:37,8 |
М 13-14, 3 круга по 5 км | |||||
1 | Петенев Антон | ДЮСШ"Олимп"Березники | 47 | 1996 | 00:45:19,6 |
2 | Пермяков Павел | Звёздный | 28 | 1996 | 00:49:08,8 |
3 | Грищенко Антон | Звёздный | 4 | 1997 | 00:49:32,8 |
4 | Сусликов Иван | Звёздный | 25 | 1996 | 00:51:28,4 |
5 | Шалаумов Павел | VeloPerm MTB Team | 37 | 1996 | 00:57:52,6 |
6 | Пономарев Павел | ДЮСШ"Олимп"Березники | 46 | 1996 | 01:01:30,6 |
7 | Спирин Вадим | Звёздный | 26 | 1996 | 01:02:29,4 |
8 | Джураев Собридин | VeloPerm MTB Team | 36 | 1996 | 01:07:12,0 |
в/к | Бояршинов Артем | VeloPerm MTB Team | 35 | 1996 | 00:54:37,0 + 1 круг |
Д 13-14, 2 круга по 5 км | |||||
1 | Марквирер Владлена | Звёздный | 24 | 1996 | 00:35:20,3 |
2 | Мокроусова Кристина | Звёздный | 10 | 1997 | 00:47:26,8 |
М 15-16, 3 круга по 5 км | |||||
1 | Иманаев Даниль | Кояново | 43 | 1994 | 00:50:06,6 |
2 | Юркин Андрей | ДЮСШ"Олимп"Березники | 45 | 1995 | 00:55:30,4 |
Д 15-16, 3 круга по 5 км | |||||
1 | Чехова Наталья | ДЮСШ"Олимп"Березники | 32 | 1995 | 00:37:49,6 |
М 17-18, 5 кругов по 5 км | |||||
1 | Гордеев Артем | ДЮСШ"Олимп"Березники | 44 | 1993 | 01:15:14,4 |
2 | Щербаков Юрий | Звёздный | 31 | 1993 | 01:44:13,3 |
Д 17-18, 2 круга по 5 км | |||||
1 | Оборина Татьяна | Ориент | 62 | 1993 | 00:36:35,0 |
2 | Никитина Анастасия | VeloPerm MTB Team | 38 | 1992 | 00:54:54,2 |
3 | Маркелова Виктория | VeloPerm MTB Team | 39 | 1992 | 00:55:34,3 |
4 | Кузнецова Наталья | VeloPerm MTB Team | 40 | 1992 | 01:25:29,1 |
М спорт, 8 кругов по 5 км | |||||
1 | Чертков Дмитрий | VeloPerm | 60 | 1985 | 01:54:31,8 |
2 | Лобанов Георгий | ПГТУ | 58 | 1988 | 02:09:44,6 |
3 | Улитин Сергей | Серега | 3 | 1986 | 02:04:08,2 + 1 круг |
4 | Белоглазов Иван | Кукуштан | 57 | 1983 | 02:05:47,2 + 1 круг |
Д 19 и старше, 2 круга по 5 км | |||||
1 | Третьякова Ксения | Ориент | 63 | 1989 | 00:39:20,6 |
2 | Колпакова Лариса | Березники | 53 | 1966 | 00:50:53,2 |
3 | Хренникова Татьяна | Сокол | 77 | 1979 | 00:55:40,5 |
4 | Попова Галина | Кунгур | 67 | 1965 | 00:57:22,8 |
5 | Грищенко Оксана | Звёздный | 8 | 1972 | 01:03:50,3 |
Шилова Светлана | Пермь | 49 | 1985 | cошла | |
М мастер, 8 кругов по 5 км | |||||
1 | Подставленников Сергей | Ювентаспорт | 61 | 1972 | 01:42:51,0 |
2 | Нохрин Алексей | Пермь | 2 | 1977 | 01:57:09,1 |
3 | Капустин Константин | Ювентаспорт | 42 | 1973 | 01:57:48,1 |
4 | Перников Алексей | Ювентаспорт | 56 | 1971 | 01:52:57,2 + 2 круга |
М ветеран, 5 кругов по 5 км | |||||
1 | Попов Валерий | Кунгур | 66 | 1963 | 01:22:49,6 |
2 | Савинков Олег | Пермь | 50 | 1957 | 01:30:10,0 |
3 | Власов Игорь | Олимп | 34 | 1967 | 01:41:00,8 + 1 круг |
Любители, 3 круга по 5 км | |||||
1 | Шилов Андрей | Пермь | 52 | 1982 | 00:51:46,7 |
2 | Коломийцев Дмитрий | Пермь | 68 | 1976 | 00:53:13,2 |
3 | Нурзянов Ринат | Пермь | 59 | 1980 | 00:57:46,1 |
4 | Мельников Олег | Пермь | 64 | 1966 | 00:58:41,0 |
5 | Коновалов Александр | Дельта-Инжиниринг | 65 | 1985 | 00:59:18,1 |
6 | Гирич Андрей | Пермь | 48 | 1986 | 00:56:40,5 + 1 круг |
Главный судья: Ижболдин Г.П.
Главный секретарь: Ижболдина Е.А.