Результаты
Кубок России, этап №7
Маунтинбайк. Кросс-кантри (XCO)
27 июня 2010 года
Екатеринбург, трасса «Уктус»
место | номер | ФИО | команда | время | очки |
---|---|---|---|---|---|
Мужчины Элита | |||||
Дистанция 10кр. | |||||
1 | 1 | Гоголев Максим | Ленинградская область | 1:59:17 | 12 |
2 | 7 | Гоголев Антон | Самара | 1:59:44 | 10 |
3 | 5 | Смирнов Иван | Олимпийские надежды | 2:00:37 | 8 |
4 | 4 | Иванов Тимофей | Олимпийские надежды | 2:00:42 | 7 |
5 | 2 | Николаев Евгений | Олимпийские надежды | 2:04:22 | 6 |
6 | 9 | Селедков Иван | Москва Динамо | 2:07:10 | 5 |
7 | 6 | Барышников Михаил | Олимпийские надежды | 2:09:12 | 4 |
8 | 13 | Благих Павел | Мерида Веломир | +1кр | 3 |
9 | 8 | Подставленников Сергей | Пермский край | +1кр. | 2 |
10 | 11 | Честнов Григорий | Екатеринбург Локомотив | +1кр | 1 |
11 | 12 | Румянцев Андрей | Асбест | +1кр | |
12 | 24 | Нохрин Алексей | Пермский край | +2кр. | |
13 | 16 | Воробьев Илья | Екатеринбург Локомотив | +2кр | |
14 | 18 | Греховодов Сергей | Омск | +2кр. | |
15 | 26 | Смолянченко Дмитрий | Тюмень Велоцентр | +3кр | |
3 | Орлов Артем | Ленинградская область | сошел | ||
10 | Степанов Степан | МГФСО Локомотив Гримекс | сошел | ||
15 | Смолянченко Дмитрий | Тюмень Велоцентр | сошел | ||
17 | Хакимов Радион | Екатеринбург Локомотив | сошел | ||
19 | Павлов Егор | Копейск СДЮСШОР 2 | сошел | ||
25 | Кузнецов Виктор | Форвард Ижевск | сошел | ||
Женщины Элита | |||||
Дистанция 6кр. | |||||
1 | 32 | Аношина Екатерина | Олимпийские Надежды | 1:28:44 | 12 |
2 | 31 | Гоголева Елена | Ленинградская область | 1:30:59 | 10 |
3 | 33 | Орлова Надежда | Олимпийские Надежды | 1:36:13 | 8 |
4 | 35 | Мезенцева Екатерина | Екатеринбург | +1кр. | 7 |
5 | 34 | Петрова Екатерина | Локомотив Гримекс | +2кр. | 6 |
100 | Тиганова Ирина | Екатеринбург Локомотив | сошла | ||
Юниоры (1992-93гг.р.) | |||||
Дистанция 5кр. | |||||
1 | 63 | Степанов Антон | МГФСО Гримекс | 1:01:10 | 12 |
2 | 55 | Куян Марк | Олимпийские надежды | 1:02:36 | 10 |
3 | 59 | Кропачев Егор | Олимпийские надежды | 1:03:54 | 8 |
4 | 58 | Комин Егор | Олимпийские надежды | 1:06:38 | 7 |
5 | 70 | Баурбек Ернар | ЦОП Казахстан | 1:07:13 | |
6 | 57 | Михалин Алексей | Олимпийские надежды | 1:07:18 | 6 |
7 | 54 | Крылов Алексей | Олимпийские надежды | 1:08:00 | 5 |
8 | 62 | Королев Антон | РСДЮСШОР Ижевск Форвард | 1:09:05 | 4 |
9 | 52 | Волков Александр | ГОШИОР Сестрорецк | 1:10:30 | 3 |
10 | 69 | Балашов Роман | ЦОП Казахстан | 1:13:30 | |
11 | 98 | Семенов Павел | Копейск СДЮСШОР 2 | 1:13:48 | 2 |
12 | 64 | Бороздин Сергей | Екатеринбург СДЮСШОР | 1:16:14 | 1 |
13 | 67 | Галеев Вадим | ЦОП Казахстан | 1:16:15 | |
14 | 65 | Елгин Георгий | Омск | +1кр. 1:05:57 | |
15 | 68 | Дуйсенов Нурлан | ЦОП Казахстан | +1кр. 1:09:25 | |
16 | 94 | Чеканин Андрей | В.Пышма СДЮСШОР | +1кр. 1:10:39 | |
51 | Стогов Сергей | ГОШИОР Сестрорецк | сошел | ||
53 | Лебедев Юрий | Олимпийские надежды | сошел | ||
56 | Булатов Захар | Олимпийские надежды | сошел | ||
60 | Гордеев Артем | Пермский край ДЮСШ "Олимп" | сошел | ||
66 | Иванников Евгений | Самара Локомотив | сошел | ||
105 | Кунгуров Евгений | Заречный | сошел | ||
61 | Быков Илья | Ленинградская область | сошел | ||
95 | Юрин Константин | В.Пышма СДЮСШОР | н/я | ||
Юниорки (1992-93гг.р.) | |||||
Дистанция 5кр. | |||||
1 | 103 | Некрасова Евгения | Ленинградская область | 1:17:23 | 12 |
2 | 44 | Замятина Оксана | МГФСО Гримекс | 1:18:01 | 10 |
3 | 43 | Коновалова Анна | РСДЮСШОР Ижевск Форвард | 1:21:23 | 8 |
4 | 45 | Лущенко Римма | ЦОП Казахстан | 1:22:15 | 7 |
5 | 41 | Ботова Наталья | ГОШИОР Сестрорецк | 1:23:51 | 6 |
6 | 42 | Яковлева Юлия | Олимпийские надежды | 1:26:15 | 5 |
7 | 48 | Ризаева Лия | Екатеринбург Локомотив | 1:35:40 | 4 |
46 | Ментшикова Елена | Копейск СДЮСШОР 2 | сошла | ||
47 | Тищенко Елена | Копейск СДЮСШОР 2 | сошла | ||
Юноши (1994-95гг.р.) | |||||
Дистанция 3кр. | |||||
1 | 71 | Ломилов Алексей | Олимпийские надежды | 0:38:40 | 12 |
2 | 76 | Воякин Александр | ГОШИОР Сестрорецк | 0:39:25 | 10 |
3 | 86 | Колосов Андрей | Екатеринбург СДЮСШОР | 0:39:27 | 8 |
4 | 91 | Стрелков Андрей | Самара Локомотив | 0:40:02 | 7 |
5 | 73 | Моляров Денис | Олимпийские надежды | 0:40:10 | 6 |
6 | 74 | Юров Кирилл | ГОШИОР Сестрорецк | 0:40:46 | 5 |
7 | 72 | Уляндин Алексей | Олимпийские надежды | 0:40:50 | 4 |
8 | 78 | Пономарев Сергей | РСДЮСШОР Ижевск Форвард | 0:42:20 | 3 |
9 | 83 | Чмут Денис | МГФСО Гримекс | 0:42:22 | 2 |
10 | 79 | Музафаров Руслан | РСДЮСШОР Ижевск Форвард | 0:43:03 | 1 |
11 | 85 | Капустин Артем | Екатеринбург СДЮСШОР | 0:43:37 | |
12 | 82 | Подгорнов Иван | Ленинградская область | 0:43:50 | |
13 | 87 | Минин Сергей | Екатеринбург СДЮСШОР | 0:44:10 | |
14 | 89 | Ветров Евгений | Екатеринбург Локомотив | 0:44:45 | |
15 | 84 | Жиляков Алексей | Каменск-Уральский | 0:45:02 | |
16 | 90 | Тихонов Александр | Екатеринбург Локомотив | 0:47:20 | |
17 | 99 | Устюгов Дмитрий | Каменск-Уральский | 0:48:30 | |
18 | 88 | Серебряков Максим | Екатеринбург СДЮСШОР | 0:52:18 | |
19 | 97 | Сергеев Артур | р.п. Пышма СДЮСШОР | 0:53:10 | |
20 | 96 | Кагановский Петр | р.п. Пышма СДЮСШОР | 0:53:12 | |
21 | 75 | Алферов Максим | ГОШИОР Сестрорецк | 0:56:00 | |
22 | 77 | Смирнов Егор | ГОШИОР Сестрорецк | 0:57:01 | |
80 | Бондарук Владислав | Ленинградская область | сошел | ||
81 | Матвеев Илья | Ленинградская область | сошел | ||
92 | Стетцура Марат | Самара Локомотив | сошел | ||
93 | Босюк Жорж | р.п. Пышма СДЮСШОР | сошел | ||
Девушки (1994-95гг.р.) | |||||
Дистанция 3кр. | |||||
1 | 102 | Чехова Наталья | Пермский край ДЮСШ "Олимп" | 0:52:25 | 12 |
2 | 104 | Дубровина Анастасия | р.п. Пышма СДЮСШОР | 0:53:36 | 10 |
3 | 101 | Федорченко Виктория | ГОШИОР Сестрорецк | 0:55:42 | 8 |
Младшие юноши (1996г.р. и младше) | |||||
Дистанция 3кр. | |||||
1 | 111 | Петенев Антон | Пермский край ДЮСШ "Олимп" | 0:20:21 | 12 |
2 | 122 | Никонов Данил | Екатеринбург СДЮСШОР | 0:20:40 | 10 |
3 | 123 | Скакунов Евгений | р.п. Рышма СДЮСШОР | 0:20:59 | 8 |
4 | 249 | Астафьев Артем | Каменск-Уральский | 0:21:40 | 7 |
5 | 118 | Воробьев Кирилл | РСДЮСШОР Ижевск Форвард | 0:22:05 | 6 |
6 | 119 | Мальцев Антон | Ленинградская область | 0:22:17 | 5 |
7 | 2370 | Мельников Николай | Копейск СДЮСШОР 2 | 0:22:25 | 4 |
8 | 115 | Пермяков Павел | Пермский край Хабаровский край | 0:22:29 | 3 |
9 | 2443 | Трубачев Максим | Екатеринбург Локомотив | 0:22:35 | 2 |
10 | 114 | Сусликов Иван | Пермский край ЗАТО Звездный | 0:22:52 | 1 |
11 | 126 | Соколов Никита | В.Пышма СДЮСШОР | 0:23:47 | |
12 | 125 | Зайков Денис | В.Пышма СДЮСШОР | 0:23:53 | |
13 | 124 | Алыпов Андрей | р.п. Рышма СДЮСШОР | 0:24:01 | |
14 | 112 | Бояршинов Артем | Пермский край Вело Пермь | 0:24:02 | |
15 | 113 | Грищенко Антон | Пермский край ЗАТО Звездный | 0:24:56 | |
16 | 127 | Колосов Иван | р.п. Рышма СДЮСШОР | 0:25:51 | |
17 | 121 | Васянин Александр | Екатеринбург СДЮСШОР | 0:26:02 | |
18 | 129 | Наумов Максим | В.Пышма СДЮСШОР | 0:30:43 | |
19 | 130 | Денесенко Александр | В.Пышма СДЮСШОР | 0:30:49 | |
20 | 6461 | Извеков Александр | Екатеринбург Локомотив | 0:31:28 | |
21 | 120 | Лимон Максим | Екатеринбург СДЮСШОР | 0:32:25 | |
22 | 128 | Рейгер Николай | р.п. Рышма СДЮСШОР | 0:34:50 | |
116 | Грищенко Николай | Пермский край ЗАТО Звездный | сошел | ||
117 | Ижболдин Александр | Пермский край | сошел | ||
Младшие девушки (1996г.р. и младше) | |||||
Дистанция 2кр. | |||||
1 | 131 | Марквирер Владлена | Пермский край ЗАТО Звездный | 0:15:53 | 12 |
2 | 133 | Горлова Алиса | РСДЮСШОР Ижевск Форвард | 0:16:28 | 10 |
3 | 137 | Полянская Екатерина | р.п. Пышма СДЮСШОР | 0:16:58 | 8 |
4 | 132 | Мокроусова Кристина | Пермский край ЗАТО Звездный | 0:17:43 | 7 |
5 | 138 | Кругликова Анжелика | р.п. Пышма СДЮСШОР | 0:18:14 | 6 |
6 | 136 | Катаева Екатерина | р.п. Пышма СДЮСШОР | 0:19:20 | 5 |
7 | 135 | Хмелева Анжела | р.п. Пышма СДЮСШОР | 0:20:40 | 4 |
134 | Скобелева Регина | Лененградская область | сошла | ||
Мужчины Мастеркласс (1975г.р. и старше) | |||||
Дистанция 3кр. | |||||
1 | 20 | Рублев Александр | Челябинск | 0:40:44 | |
2 | 81 | Торопов Арсений | Екатеринбург | 0:43:45 | |
3 | 30 | Пигин Александр | Кашино Локомотив | 0:45:45 | |
4 | 26 | Деев Виталий | Челябинск | 0:46:43 | |
5 | 150 | Хрустов Владимир | Екатеринбург | 1:02:20 | |
21 | Семенов Владимир | Челябинск | сошел | ||
154 | Иванов Дмитрий | Каменс-Уральский | сошел | ||
Мужчины Спорткласс (1976г.р. и моложе) | |||||
Дистанция 3кр. | |||||
1 | 50 | Павлов Егор | Копейск | 0:41:47 | |
2 | 142 | Архипов Андрей | Копейск | 0:42:54 | |
3 | 149 | Юрьев Сергей | Екатеринбург | 0:44:59 | |
4 | 37 | Сабокарь Станислав | Екатеринбург Multi Team | 0:45:50 | |
5 | 146 | Шибанов Алексей | Тюмень | 0:46:03 | |
6 | 110 | Юрин Константин | В.Пышма | 0:46:17 | |
7 | 27 | Засыпкин Валентин | Екатеринбург Multi Team | 0:47:40 | |
8 | 143 | Ластовка Сергей | 0:47:46 | ||
9 | 147 | Строкин Евгений | Екатеринбург | 0:47:54 | |
10 | 22 | Шнайдер Александр | Челябинск | 0:47:56 | |
11 | 23 | Свалухин Антон | 0:48:15 | ||
12 | 106 | Герасимов Борис | Екатеринбург | 0:51:24 | |
13 | 148 | Арчаков Алексей | Каменск-Уральский | 0:52:15 | |
14 | 28 | Хрустов Антон | Екатеринбург | 0:52:16 | |
15 | 144 | Титаренко Иван | В.Пышма | 0:54:09 | |
16 | 29 | Арланцев Александр | 0:55:16 | ||
17 | 109 | Екимов Роман | Екатеринбург Пробайк | 0:58:05 | |
18 | 2374 | Исаев Александр | Екатеринбург Виктория | 1:03:06 | |
108 | Габдулкаев Вадим | Екатеринбург Multi Team | сошел | ||
140 | Бурлаков Роман | Екатеринбург Виктория | сошел | ||
141 | Шевцов Игорь | Челябинск | сошел | ||
145 | Гетманец Алексей | Тюмень | сошел | ||
151 | Шеин Сергей | В.Пышма | н/я | ||
152 | Смирнов Алексей | Екатеринбург | н/я | ||
153 | Будько Михаил | Екатеринбург Multi Team | н/я | ||
Женщины Спорткласс | |||||
Дистанция 2кр. | |||||
1 | 139 | Москвина Екатерина | Екатеринбург Multi Team | 0:35:34 | |
2 | 213 | Ходякова Ирина | Екатеринбург Виктория | 0:39:18 | |
3 | 36 | Фоминых Елизавета | Екатеринбург | 0:43:50 |
Главный судья - А.А.Тиганов
Судья на финише - Ю.С.Хакимзянова